Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения в игре
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2026, 14:06   #1
Lusin
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 19
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
По умолчанию spartakovec10

Влад, Очередная выходка и Оскар Ленин на ГС от spartakovec10
https://ibb.co/j9d7mswk
https://ibb.co/ch43rM6P
https://ibb.co/zhtj6rSv
https://ibb.co/Fk1XWRJ0
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело!
Lusin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2026, 14:11   #2
Lusin
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 19
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
По умолчанию Re: spartakovec10

Блин) там автопоправка что-то непонятное написала за меня))
Поправлю текст- Очередная выходка от spartakovec10 На ГС
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело!
Lusin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2026, 04:53   #3
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 47
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,291
По умолчанию Re: spartakovec10

Здравствуйте, Lusin! В силу того, что на этих скринах лично Вы не упоминаетесь, Oboronitel поручил мне рассмотреть жалобу в общем порядке.
На данных скриншотах имеется нарушение, при этом spartakovec10 за него уже был наказан в момент нарушения (45 часов молчания по статьям 6 ПО - НВ (рец), статье 5 ПО - Флуд(рец)), в силу чего на данный момент для наказания нет оснований.
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2026, 14:45   #4
Lusin
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 19
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
По умолчанию Re: spartakovec10

https://ibb.co/5XtrynYg
На этом скрине хорошо и ясно видно, что данный игрок продолжает меня трогать, несмотря на предупреждение Влада-Oboronitel. На предыдущих скринах видно, что я его не трогала. Я договор не нарушала и не собиралась нарушать. Просто забыла приложить данный скрин или перепутала его с другим, когда отправляла жалобу на форум.
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело!
Lusin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 20:02   #5
Lusin
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 19
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
По умолчанию Re: spartakovec10

https://ibb.co/HTfCGtZ2
Продолжение следует…
Данный игрок не может зайти в игру и не пройти мимо меня.
Еще и провоцирует на мат.
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело!
Lusin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 12:36   #6
Lusin
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 19
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
По умолчанию Re: spartakovec10

Не думаете, что это переходит уже все границы? Опять данный игрок трогает не только меня но и мою семью!
https://ibb.co/CXDyx0G
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело!
Lusin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 12:53   #7
Lusin
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 19
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 143
По умолчанию Re: spartakovec10

Человек открыто шантажирует меня на форум кидать фрагменты из моей личной жизни , который не касается игры и тем более ему лично.
https://ibb.co/XkDbbpQp,
__________________
Жизнь- это не черновик, пиши смело!
Lusin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star