![]() |
spartakovec10
Влад, Очередная выходка и Оскар Ленин на ГС от spartakovec10
https://ibb.co/j9d7mswk https://ibb.co/ch43rM6P https://ibb.co/zhtj6rSv https://ibb.co/Fk1XWRJ0 |
Re: spartakovec10
Блин) там автопоправка что-то непонятное написала за меня))
Поправлю текст- Очередная выходка от spartakovec10 На ГС |
Re: spartakovec10
Здравствуйте, Lusin! В силу того, что на этих скринах лично Вы не упоминаетесь, Oboronitel поручил мне рассмотреть жалобу в общем порядке.
На данных скриншотах имеется нарушение, при этом spartakovec10 за него уже был наказан в момент нарушения (45 часов молчания по статьям 6 ПО - НВ (рец), статье 5 ПО - Флуд(рец)), в силу чего на данный момент для наказания нет оснований. |
Re: spartakovec10
https://ibb.co/5XtrynYg
На этом скрине хорошо и ясно видно, что данный игрок продолжает меня трогать, несмотря на предупреждение Влада-Oboronitel. На предыдущих скринах видно, что я его не трогала. Я договор не нарушала и не собиралась нарушать. Просто забыла приложить данный скрин или перепутала его с другим, когда отправляла жалобу на форум. |
Re: spartakovec10
https://ibb.co/HTfCGtZ2
Продолжение следует… Данный игрок не может зайти в игру и не пройти мимо меня. Еще и провоцирует на мат. |
Re: spartakovec10
Не думаете, что это переходит уже все границы? Опять данный игрок трогает не только меня но и мою семью!
https://ibb.co/CXDyx0G |
Re: spartakovec10
Человек открыто шантажирует меня на форум кидать фрагменты из моей личной жизни , который не касается игры и тем более ему лично.
https://ibb.co/XkDbbpQp, |
| Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star