Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2026, 20:15   #1
prostosergey
Магнат

Общий рейтинг: 249
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
По умолчанию Всё тот же вопрос.За что бан?

За то что была "просьба перейти в приват"? Я написал только одно сообщение на гс игроку.И тут сразу просьба перейти в приват. Я вообще не могу не чего ни кому писать на гс? когда игрок гостья переписывается с кем то другим, не просят перейти в приват. Это ко мне какое то особое отношение?
prostosergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 21:06   #2
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 47
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,290
По умолчанию Re: Всё тот же вопрос.За что бан?

Здравствуйте! Писать можете, но указания модераторов и администрации игнорировать не следует, иначе Вы можете получить наказание, что относится ко всем игрокам. Если модератор видит, что складывается конфликтная ситуация, а также в некоторых других случаях - он может дать указание перейти в приват, что и было сделано, и что Вы проигнорировали.
Напомню правило:
Статья 12 Преступления против должностных лиц
п.1 Обсуждение и критика действий и поступков ДЛ, совершённых ими в момент выполнения служебных обязанностей;
п.2 Неподчинение правомерным указаниям должностных лиц, навязывание разговоров, помеха в работе.
• Наказывается молчанием от часа до 12 часов

PS. Тема переносится в раздел "Вопросы по полученным наказаниям".
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star