|
|
#1 |
|
Министр
Общий рейтинг: 158
Регистрация: 08.05.2024
Сообщений: 20
|
У меня возник вопрос. У данного человека под ником "Lusin" с головой все нормально? Пишет жалобы на меня одну за одной. В чате к Люсе я обращался ни к ней,но она почему то воспринимает все не свой счет. Уважаемая администрация примите меры к этому человеку. Каждый раз не обоснованные жалобы. Просьба как то привести в чувство сие персонажа. Спасибо.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Олигарх
Общий рейтинг: 352
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,514
|
Здравствуйте.
Само по себе использование отдельных слов или фраз не всегда является нарушением. Однако большое значение имеет контекст их применения и общий характер общения. На помню что вы уже были наказаны за это ранее (раз, два) В данном случае речь идёт уже не об одном эпизоде, а о повторяющихся действиях, направленных в адрес конкретного игрока. Ранее вам уже делались замечания и применялись наказания по схожим ситуациям, поэтому вы должны понимать, что подобное поведение недопустимо. Дополнительно обращаю внимание, что создание тем, направленных на обсуждение, высмеивание или провокацию в отношении конкретного игрока, является недопустимым поведением. Также, учитывая тему (https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127369) и текущие обращения, можно сделать вывод, что общение с игроком Lusin носит навязчивый и систематический характер, несмотря на предыдущие замечания. В связи с этим вам выдано наказание: бан форума сроком на 2 месяца и молчание в игре сроком на 2 месяца. Рекомендуем в дальнейшем прекратить попытки навязывать общение данному игроку, создавать провокационные темы или использовать завуалированные оскорбления. В случае повторения подобных нарушений к вам могут быть применены более строгие меры.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме. |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|