![]() |
Lusin
У меня возник вопрос. У данного человека под ником "Lusin" с головой все нормально? Пишет жалобы на меня одну за одной. В чате к Люсе я обращался ни к ней,но она почему то воспринимает все не свой счет. Уважаемая администрация примите меры к этому человеку. Каждый раз не обоснованные жалобы. Просьба как то привести в чувство сие персонажа. Спасибо.
|
Re: Lusin
Здравствуйте.
Само по себе использование отдельных слов или фраз не всегда является нарушением. Однако большое значение имеет контекст их применения и общий характер общения. На помню что вы уже были наказаны за это ранее (раз, два) В данном случае речь идёт уже не об одном эпизоде, а о повторяющихся действиях, направленных в адрес конкретного игрока. Ранее вам уже делались замечания и применялись наказания по схожим ситуациям, поэтому вы должны понимать, что подобное поведение недопустимо. Дополнительно обращаю внимание, что создание тем, направленных на обсуждение, высмеивание или провокацию в отношении конкретного игрока, является недопустимым поведением. Также, учитывая тему (https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127369) и текущие обращения, можно сделать вывод, что общение с игроком Lusin носит навязчивый и систематический характер, несмотря на предыдущие замечания. В связи с этим вам выдано наказание: бан форума сроком на 2 месяца и молчание в игре сроком на 2 месяца. Рекомендуем в дальнейшем прекратить попытки навязывать общение данному игроку, создавать провокационные темы или использовать завуалированные оскорбления. В случае повторения подобных нарушений к вам могут быть применены более строгие меры. |
| Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star