Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения в игре

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2026, 12:22   #1
Spartakovec10
Министр

Общий рейтинг: 158
 
Регистрация: 08.05.2024
Сообщений: 20
По умолчанию Lusin

У меня возник вопрос. У данного человека под ником "Lusin" с головой все нормально? Пишет жалобы на меня одну за одной. В чате к Люсе я обращался ни к ней,но она почему то воспринимает все не свой счет. Уважаемая администрация примите меры к этому человеку. Каждый раз не обоснованные жалобы. Просьба как то привести в чувство сие персонажа. Спасибо.
Spartakovec10 вне форума  
Старый 23.06.2026, 21:18   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 352
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,514
По умолчанию Re: Lusin

Здравствуйте.
Само по себе использование отдельных слов или фраз не всегда является нарушением. Однако большое значение имеет контекст их применения и общий характер общения. На помню что вы уже были наказаны за это ранее (раз, два)

В данном случае речь идёт уже не об одном эпизоде, а о повторяющихся действиях, направленных в адрес конкретного игрока. Ранее вам уже делались замечания и применялись наказания по схожим ситуациям, поэтому вы должны понимать, что подобное поведение недопустимо.

Дополнительно обращаю внимание, что создание тем, направленных на обсуждение, высмеивание или провокацию в отношении конкретного игрока, является недопустимым поведением.

Также, учитывая тему (https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127369) и текущие обращения, можно сделать вывод, что общение с игроком Lusin носит навязчивый и систематический характер, несмотря на предыдущие замечания.

В связи с этим вам выдано наказание: бан форума сроком на 2 месяца и молчание в игре сроком на 2 месяца.

Рекомендуем в дальнейшем прекратить попытки навязывать общение данному игроку, создавать провокационные темы или использовать завуалированные оскорбления. В случае повторения подобных нарушений к вам могут быть применены более строгие меры.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star