Тема: Lusin
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 21:18   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 352
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,514
По умолчанию Re: Lusin

Здравствуйте.
Само по себе использование отдельных слов или фраз не всегда является нарушением. Однако большое значение имеет контекст их применения и общий характер общения. На помню что вы уже были наказаны за это ранее (раз, два)

В данном случае речь идёт уже не об одном эпизоде, а о повторяющихся действиях, направленных в адрес конкретного игрока. Ранее вам уже делались замечания и применялись наказания по схожим ситуациям, поэтому вы должны понимать, что подобное поведение недопустимо.

Дополнительно обращаю внимание, что создание тем, направленных на обсуждение, высмеивание или провокацию в отношении конкретного игрока, является недопустимым поведением.

Также, учитывая тему (https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127369) и текущие обращения, можно сделать вывод, что общение с игроком Lusin носит навязчивый и систематический характер, несмотря на предыдущие замечания.

В связи с этим вам выдано наказание: бан форума сроком на 2 месяца и молчание в игре сроком на 2 месяца.

Рекомендуем в дальнейшем прекратить попытки навязывать общение данному игроку, создавать провокационные темы или использовать завуалированные оскорбления. В случае повторения подобных нарушений к вам могут быть применены более строгие меры.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума