Данный модератор Kris7 просто не хочет решать проблемы, как и углубляться в них:
https://monopolystar.ru/forum/showth...d=1#post193206
https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127568
Последняя ссылка касается бана, где он пропустил оскорбления и провокации со стороны игроков ogurezpomidor и hjtrock23 и влепил мне максимальный бан по нелепой статье:
https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127566