Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Модерация процесса игры (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Слив и оскорбление SaulGoodman и Lacr1ma (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127588)

Kirpich33 24.06.2026 16:21

Слив и оскорбление SaulGoodman и Lacr1ma
 
https://iimg.su/i/oWDNeZ
https://iimg.su/i/gdvKsO
https://iimg.su/i/ILOOwb

Kris7 25.06.2026 18:17

Re: Слив и оскорбление SaulGoodman и Lacr1ma
 
SaulGoodman и Lacr1ma будут блокированы на 2 суток. Причина: Ст. 3 ЭП - Слив партии (скрин)

На Lacr1ma также наложено наказание - 24 часа молчания, по статье 1 ПО - Мат, статье 6 ПО - Некорректные высказывания.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star