![]() |
жалоба на модервтора Kris7
Данный модератор Kris7 просто не хочет решать проблемы, как и углубляться в них:
https://monopolystar.ru/forum/showth...d=1#post193206 https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127568 Последняя ссылка касается бана, где он пропустил оскорбления и провокации со стороны игроков ogurezpomidor и hjtrock23 и влепил мне максимальный бан по нелепой статье: https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127566 |
Re: жалоба на модервтора Kris7
Взято на рассмотрение
Сейчас много работ по стабильности сайта, при этом я дойду до темы и разберусь в деталях ситуации. Спасибо. |
| Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star