Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Жалобы на работу модераторов (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   жалоба на модервтора Kris7 (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127572)

Juria 20.06.2026 21:54

жалоба на модервтора Kris7
 
Данный модератор Kris7 просто не хочет решать проблемы, как и углубляться в них:

https://monopolystar.ru/forum/showth...d=1#post193206

https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127568

Последняя ссылка касается бана, где он пропустил оскорбления и провокации со стороны игроков ogurezpomidor и hjtrock23 и влепил мне максимальный бан по нелепой статье:

https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127566

Oboronitel 23.06.2026 02:37

Re: жалоба на модервтора Kris7
 
Взято на рассмотрение

Сейчас много работ по стабильности сайта, при этом я дойду до темы и разберусь в деталях ситуации. Спасибо.


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star