![]() |
Привет, Оборонитель! )
Второй вопрос. Ты согласен с тем, что Модератор сайта Monopolystar.Ru должен АКТИВНО слепнуть, когда нарушение касается его друга/знакомого/соклановца/и т.д. и должен делать вид, что он соблюдает правило проекта, а сам делать все/многое, что противоречит правилам данного проекта?
Если Твой ответ - нет и Я дам Тебе обоснование, что да, Ты извинишься передо мной публично? Да или Нет? Меня интересует только ответ Да или Нет. |
Re: Привет, Оборонитель! )
Взято на рассмотрение
|
Re: Привет, Оборонитель! )
Ответ: "или")
Если же более подробно, то для чего этот раздел можно почитать тут. там же правила оформления и детали зачем раздел. Эта тема не оформлена по форме. Если где-то модератор не наказал, а против вас были нарушены правила - напишите жалобу в модерации общения или модерации игр. Если же правила были нарушены не против вас - то вас это не касается, вы не модератор. Тут же раздел уже на иные случат. Если вас не верно наказали или же вы написали жалобу и кого-то не верно наказали - то пишите тут, с ссылкой на тему. Это инфомация будет полезна и позволит улучшить работу ОМ. Для этого и нужен этот раздел. В других местах - вы получите лишь бан/молчание за подобные споры и обсуждений, а тут этому как раз и место и ваша информация может принести пользу. Если же вдруг вы хотите что либо написать в надежде, что накажете/пожурите кого-то или выговориться хотите, то тут вам не помогу. Так же как со спорами/пари или т.п. Это попросту мне не интересно. Если вдруг не знали этого, то вот теперь знаете. Хороших партий. |
| Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star