Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Жалобы на работу модераторов (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Привет еще раз, Влад! ) (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127523)

ROB_IMMORTAL 05.06.2026 02:43

Привет еще раз, Влад! )
 
"Уже был не онлайн, чтобы ответить, напишу тут, во первых: я как и все другие игроки тут на равных условиях, все имеют право играть С КЕМ ХОТЯТ, КАК ХОТЯТ, меняться как хотят и за какой клан им играть сегодня тоже личное дело каждого игрока, нарушением это НЕ является и это точно НЕ твоего ума дело и мнения твоего НЕ будут спрашивать. Экономические правила написаны и для тебя тоже, читай, изучай - увидел нарушение - жалобу в раздел модерации. А не устраивать то, что ты производишь неоднократно в мой адрес на ГС."

То есть Влад Ты мне даешь право на авось и на вскидку сказать, как Я думаю и что Я думаю, ТВОЕГО УМА ДЕЛО или не твоего ума дело, УМА ДЕЛО ТВОИХ РОДНЫХ или не твоих родных, УМА ДЕЛО ТВОИХ ДРУЗЕЙ, или не Твоих друзей, УМА ДЕЛО ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ТВОЕГО Я и ВСЕГО, ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ или нет? )

Ты мне даешь данное право Влад, как даешь право своему модератору ТАКОЕ писать человеу, которого она знать не знает?

Я реально не понял, у Тебя КОНКРЕТНО закончились кадры? Ты берешь в свои ряды ВСЕХ ПОДРЯД и кто поднял руку?

Кто МАТЬ ЕЕ дал Ей Право, писать мне в таком тоне и такое сообщение, ЧТО МОЕГО УМА ДЕЛО И ЧТО НЕТ?

Ладно, Вы реально хотите, чтоб Я ЕЩЕ РАЗ И КОНКРЕТНО И ДОСКОНАЛЬНО И ПООЧЕРЕДНО ПРОШЕЛСЯ ПО ВСЕМ, КТО НЕ УМЕЕТ СЕБЯ ВЕСТИ НА ДАННОМ САЙТЕ И НЕ ЗНАЕТ С КЕМ И КАК РАЗГОВАРИВАЕТ?

Может Я слишком рано повзрослел, стал мягок и остыл? Может мне надо напомнить КАК НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ?

Oboronitel 06.06.2026 00:12

Re: Привет еще раз, Влад! )
 
Взято на рассмотрение

Oboronitel 09.06.2026 23:49

Re: Привет еще раз, Влад! )
 
Прочитал, все в этом сообщении логично.
При этом оборот "НЕ твоего ума дело" - звучит грубо. даже учитывая что это личная беспеда в личке всеравно модератору следует общаться культурно.

С модератором проведена беседа, благодарю за информацию.

Приношу свои извинения за то, что вы попали на грубое общение от модератора. Большая редкость, жаль что так вышло. Приятных вам партий.

Жалоба принята


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star